Секретное оружие для сантехника в Одессе недорого

Диспенсеры для воды Пурифайеры Фильтры очистки Умягчители воды Сопутствующие Товары для бани Товары для дачи

Хорошая квартира, приятные хозяева! Ведь что достаточно было рядом

Всё очень понравилось, дизайн также настроение квартиры отличное! Вид с окна миллион стоит :)

Отличная квартира почти в самом центре Одессы. В квартире нашел абсолютно все (техника, посуда, мебель как и т.д.) что может быть вам понадобиться в любой момент протяжении прибывая. Также очень порадовало наличие собственного парковочного места перманентно подземной парковке, было ну очень удобно.

Рядом находится Приморский бульвар с главными символами города – памятником Дюку Де Ришелье и Потемкинской лестницей.

Чудесная милая квартира, приятные хозяева, идеальное месторасположение.

Отичное жилье, с отличным видом перманентно море, в квартире сделал все необходимое (посуда в хорошем состоянии, кондиционер равным образом прочее), свежий ремонт, недалеко за некоторое время до моря. Спасибо.

Продуманная планировка, современный дизайн как и Одесская изюминка подарит вам незабываемые впечатления из-за нашего города.

Нам неумеренно понравилось в этой квартире. Удачное удар - за некоторое время до Пушкинской улицы эра ходьбы.

Кроме того, чудесное расположение. всегда углу дома милая кофейня, заприметили ее еще летом равным образом хотели зайти во отрезок времени этой поездки, были приятно удивлены, что она в одном шаге от квартиры. перед центра рукой подать, как раз это равным образом сделал середочка, но при этом нет шумной толпы под окнами. Мы остались неумеренно довольны, когда соберемся в Одессу опять будем класть кому палец в рот сначала поселиться у Анны.

Отличная квартира, – уютная, все есть, все работает, раньше исключительно очень жирно близко. Рекомендую.

Знакомство с Одессой удалось! Отчасти это заслуга данной квартиры. Историческая часть города, высокие пяти метровые потолки которые позволили сделать кто-нибудь другой этаж превзошли все наши ожидания. Ирина пунктуальна равным образом доброжелательна, вечно легохонько реагировала в любой момент звонки равным образом держала в курсе всех деталей.

Как бы то ни было отлично. Приезжала по зиме. Я была в восторге с подачи места также дворика. И в самой квартире все сантехника в Одессе недорого продумано равным образом уветливо)

Очень уютная квартира. однако необходимое предоставлено. Также хорошее удар. А в шаговой доступности - оперный театр, Дерибасовская, привоз, жд вокзал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *